Прочие услуги

Nokia 6233 или 6300?

Ирина Сорока
Nokia 6233 аппарат предназначенный для работы в сетях третьего поколения, и поддерживающий разнообразные мультимедийные сервисы. Приходит на смену 6230i. Работает в стандартах eGSM 900/1800/1900, WCDMA 2100. Nokia 6300 модель среднего класса выполненная в форм-факторе моноблок. Дополнительный стиль и прочность аппарату придаёт рамка из нержавеющей стали. Из технических характеристик стоит отметить 2-Мп камеру, FM-радио, MP3-плеер, а также 7,8 Мб встроенной памяти, с возможностью расширения за счет карт памяти формата microSD. Аппараты примерно одной ценовой категории, но по качеству сборки, дизайну, количеству памяти и другим параметрам Nokia 6300 будет лучше чем Nokia 6233.
Юрий Руссу
Лучший ответ
Nokia 7500 Prism
Мобильный телефон Nokia 6300 был разработан как имиджевый телефон для деловых людей. Телефон, легко помещающийся в карман пиджака, имеет все необходимые функции современного аппарата с расширенной функциональностью. Стереофонические динамики без искажений воспроизводят полифонию или MP3-композиции. Фотокамера позволяет создавать качественные фотоснимки, которые можно самостоятельно распечатать на принтере. Помимо этого, в Nokia 6300 имеется слот для карт памяти microSD, позволяющие хранить большое количество необходимой информации.

Достоинства:

* Тонкий и легкий корпус, бизнес-дизайн, металлические элементы конструкции
* Отличный дисплей
* Богатая комплектация
* Удачная эргономика, в том числе и клавиатуры

Недостатки:

* На глянце дисплея и тыльной стороны остаются отпечатки пальцев
* Нет ИК-порта

Nokia 6233 – это удачное продолжение популярной модели телефонов для деловых людей 6230. Быстрый доступ к электронной почте, удобный органайзер, прочный и надежный корпус из нержавеющей стали, выгодно выделяют этот телефон среди других бизнес-трубок. Музыкальный проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и AAC, поможет скоротать время во время длительных поездок, а качественная фотокамера позволит создать снимок за считанные мгновения. Nokia 6233 – это удачное сочетание надежности и высокой функциональности для людей, которые привыкли считать не только свои деньги, но и время.

Достоинства:

* стильный дизайн
* качественная сборка, приятный материал (металл, софт-пластик)
* солидный функционал
* "горячая" замена флеш-карты

В функциональном плане лучше 6233, в дизайне 6300. http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1300&phone2=1125
Ольга Акимова
В 6233 лутше звук да и всего то !
Николай Бреев
6233, я повертела и тот и другой, этот понравился больше, хотя в 6300 краски ярче.
Иван Стеценко
Два абсолютно разных телефона! На мой взгляд - 6233, ибо камера лучше и позиционируется горизонтально, стерео, музыкальный процессор неплохого качества, экран получше...
Владимир Головин Это два абсолютгно ОДИНАКОВЫХ телефона!
6300 бери он лучше
Ван Зарицький
SonyEricsson