Прочие услуги

Шо круча нокиа 6300 или сониериксан к750и и пачиму?

Nokia.
http://www.nokia.ru/phones/models/6300/spec/
Да хотя бы потому что новее.
Эт тож по нему:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=19376&start=0&highlight=
Анюта ****
Лучший ответ
Соник круче,да и его можно так круто забацать,что нокия в пролёте будет
Карманный компьютер ETEN X500 Glofiish16 430 р. в наличии FOTOCAM.RU — Москва и Московская область E-Ten Glofiish X500 (eten x500) Deluxe 2 + Навител + автомобильный комплект17 487 р. в наличии MobilMax.ru — Россия Eten X500 Glofiish16 430 р. в наличии CAMS.ru — Москва и Московская область Cмартфон Eten X50017 701 р. в наличии Meijin — Россия E-Ten Glofiish X500 (Eten x500) Deluxe 2 + Destinator Trial + автомобильный комплект18 500 р. в наличии Основные характеристики Тип коммуникатор Процессор Samsung SC32442 400 МГц Операционная система MS Windows Mobile 5.0, поддержка файлов MS Office Память RAM 64 Мб RAM Память ROM 128 Мб Flash ROM Ввод Ввод информации стилус, рукописный Кнопки быстрого вызова приложений 4 Питание и габариты Питание 15 ч. от Li-Polymer аккумулятора 1530 мАч, аккумулятор съемный Вес 146 г Размер 60x113x16 мм Вывод Изображение цветное, 65536 оттенков цвета Экран диагональ 2.8", разрешение 240x320, сенсорный, подсветка Расширение Подключение USB Коммуникации GPS, EDGE, Wi-Fi, 802.11b/g, Bluetooth 2.0 Слоты расширения microSD (TransFlash) Мультимедиа проигрывание MP3-файлов, микрофон, динамик, выход на наушники, подключение гарнитуры Фотокамера 2 мпикс., 1600x1200 Связь GSM/GPRS-модуль Дополнительная информация Комплектация Коммуникатор, стилус, зарядное устройство от сети, кабель для синхронизации с разъемом miniUSB, проводную стереогарнитуру, чехол из кожзаменителя, CD с сопровождаемым ПО.
Круче BMW-X5.
Аружан Махмут
Круче наверное, что будет новее...смотрите, SE K750 вышел около года назад, тогда как Nokia 6300 вышла 1,5 месяца назад...даи к тому же более тонкий стильный дизайн, металлические вставки, которые сейчас оч любит общество:)
Ирина Лепявко
NOKIA 5700 !!!И не зОдаваЙ тупых вАпросоВ!