Филюк

Кто участвовал в акции от вегета? Что за кухонная утварь у них в подарках?

Va
Vadim

Примите участие в Акции «45 лет! Историю пишут хозяйки» !
пришлите 3 штрих-кода с упаковок любой продукции Vegeta или Podravka по адресу: 129301, Россия, г. Москва, а/я «Подравка и Вегета» и станьте участником акции
первые 4500 участников получат гарантированный приз – набор кухонной утвари фирмы TVS (Италия) .
45 победителей розыгрышей получат юбилейный денежный приз – 4500 рублей
5 победителей розыгрышей получат юбилейный денежный приз – 45 000 рублей
хозяйка, приславшая наибольшее количество штрих-кодов по итогам акции, получит
1 000 000 рублей

Акция проводится с 1 августа 2012 по 31 января 2013 года на всей территории РФ.

Подробные условия Акции

Также Вы можете поучаствовать в Творческом Конкурсе!

Пришлите по адресу: 129301, Россия, г. Москва, а/я «Подравка и Вегета» 3 штрих-кода с упаковок любой продукции Vegeta или Podravka и свою историю о том, как Podravka или Vegeta помогают Вам заботиться о своей семье! И выиграйте одну из
5 оплаченных поездок в Хорватию на двоих!

Творческий конкурс проводится с 1 августа 2012 по 31 января 2013 года на всей территории РФ.