Маша Мухина

Уважаемые семейные мужчины... Покупаете ли Вы что-то из кухонной утвари сами?

Или это прерогатива исключительно Вашей жены?

Марина Смирнова

Легко !!!И совсем не надо для этого консультаций и пожеланий второй половины !!!

T7
Triniti 77Rus

мой все сам покупат .любит он это дело .

Олим Олимов

Я не покупаю с тех пор как один раз купил поворёжку.

Серёга Добров

Консервный нож купил на прошлой неделе.

Ольга Мамышева

У меня муж очень любит всякие лопаточки, ложечки и тому подобную хрень покупать))

Нелли Бовина

У меня муж покупает. Он и сам любит приготовить, поэтому всякие сковородочки, казаны именно он покупает.

Светлана Кузнецова

Технологичные штучки всякие. Для чистки овощей, тёрочки разные. Потому, что люблю тоже готовить.. .

Оляля Bd.d/s

Мой не покупает. Ему не интересно. Может купить, но при этом я говорю что нужно, какой расцветки, цена и в каком магазине.

Станислав Xxx

нет не покупает... хотя часто готовит.