Leeloominai Мингулова

Почему мужчина хочет, чтобы его уважали, а уважать его не за что? Скотина скотиной

Наталья Вега

потому что он не считает себя скатиной! вот у меня тот же случай.. я такая паршивая натура ващее и никогда и ни при каких обстоятельствах не поменяю свои принципы какими бы они не были.

Krelian Mr

Любой человек хочет чтоб его уважали, но далеко не каждый этого заслуживает!..

Dghnmjygkl

Значит ты не заслужила, его уважения.

Георгий Иванов

Кто это Вас так достал?

Ок
Оксана

Ну раз не за что значит не стоит и уважать, и вообще это не именно мужское желание, а простое человеческое присущее почти каждому

Елена Мирзоева

так вот и хочет стать человеком

Оксана

Хочет быть человеком.

Ба
Бахриддин

это зависит не только от него, но и от вас!

Александр Гулидов

Уваженить, за то что просто так, за то что вы родите сына, и какое отношение к нему?

Aнюта

Ну что ж вы так сразу? Раз он рядом с вами, значит хоть какая польза от него есть. Не хотите его в стойле кормить-отпустите на вольный выпас....

Юлия Меркулова

эт ты о скотине говоришь, а не о мужчине))

Дмитрий

Да вообще тварь коварная...

Ковалёв Иван Васильевич

мало ли что он хочет.. . а вы о нем ОДУ! в ответ, в ответах!)) ) А на самом деле вы его достойны, раз он еще в вашем поле зрения....

Любовь Побат

Зачмырили мужиков, бабы. ЖАЛЬ. Жаль что у вас есть выбор. А у нас нет.

Станислав Бушев

как я вас понимаю. . а что ж ему остается делать? не самоуничижаться же? и потом, ни одна скотина не считает себя скотиной..

Юрий Заугров

Во 1-х, всем хочется уважения.
Во2-х, кто ж признает себя скотиной?