Елена Еремина

Хочу открыть интернет магазин Кухонной утвари.

Посуда, бытовая техника, мебель. не могу определиться с названием. Подскажите какие есть идеи. ПЛИЗ
Один из вариантов Кухонный стиль.

Ев
Евгений

сходите вот туда, там интересней бизнет точка ру

Дина Колпикова

Кухонный стиль хорошо звучит.
Этого достаточно.

Займитесь другими проблемами, их масса.

Геннадий Терёшин

"Кастрюлькин и компания"

Kalisa Joldubaeva

"Всё для кухни". хоть, может, и не оригинально, но сразу ясно, о чём речь. а то "кухонный стиль" - что хоть это за "зверь" такой? что за стиль такой - кухонный?))

Сергей Третьяк

кухонная мелочь

Иван

а мне кажется, что именно для интернет-магазина не нужны изыски в названии. а нужно, чтобы пользователю открывалась ссылка на ваш сайт при любом случайном и не случайном наборе слов. так что что-нибудь типа " Посуда, бытовая техника, мебель для кухни от Александра" подойдёт)

Елена Старостина

да, название дело пятое, главное, чтобы был аккуратный, с приличным ассортиментом, удобным для пользователя и люди находили его в поиске по популярным запросам. вот посмотрите примеры магазинов, там название даже не всегда соответствует содержимому, главное - продают http://fast-sales.ru/works.html