Каришка Кикачейшвили

Реально ли сделать интернет- магаз кухонной утвари?

Ну или хотя бы сделать группу вконтакте для начала и торговать товаром с китайских сайтов? как думаете дурная затея? ? И что нужно для того что бы торговать с контакта?? как с доставкой поступить? пусть будет предоплата p, как думаете?

Амина Алипханова

Реально конечно. мой знакомый обувью так торгует, я ему сайт продвигаю. вот тока без опыта нет смысла залазить, и если не у кого спросить

Александр

если есть возможность и желание надо пробовать. Надо выстроить схему как будите работать. телефон по кот люди будут звонить, скайпы аськи и кто будет общаться, кто вас будет заменять если вас не будет? Откуда брать курьеров и как по пробкам будут добираться? Много знаю про инет магазины и как по ставить

Екатерина Никишина

организовать процесс закупки, четко разобрать все вопросы, можно с чем угодно главное чтобы спрос был!!!!