Елена Александровна

Помогите с заданием:) Кого из известных персон (женщин) вы бы привлекли в партию "Женщины России"?:)

Артём Бузин

Фанни Каплан, вне сомнений

Valera Novikov

Нарочинская

Анжела Воданенко

Стаса Михайлова!

Наська Ловчикова

Какие тупые приемы запудривания мозгов. А вы говорите в СССр партия во всем - но хоть с заданием не мучала. Уже ведь определено, что надо выбирать из пропиаренных, только нет таких женщин, о котороы сразу можно сказать: заботами России жить будет..