Константин Половинчиков

Уважаемые товарищи. Какой город готов на себя взять роль столицы?

Как же за.. бали эти пробки. Как же за.. бали эти вагоны шпрот по утрам. Разнесите эти офисы по городам России. Что за долбаная сила притяжения? Я в детстве яблоки рвал с деревьев. Нету этих деревьев теперь. Не город, а мясо.

Я смотрю до.. уя умных, которые не могут себе представить, что люди которые родились там где родились, не могут переехать, потому что это их дом.

Тема Галий

Так приезжайте к нам на Урал, в Пермь. В чем проблема ?

Наталия Леванюк

Столицу переносить к себе домой, таких идиотов нет. хай стоит где стоит.

Денис Петрунин

в некоторых странах столицы в маленьких городишках, а казахи вообще постоили специально город для столицы. у нас так не получится. начали ведь уже часть управления в питер переводить, такой вой подняли! надо их в саранск сослать. департье говорит там клево )))

Татьяна Харламова

заебали? Нах в деревню.

Александр

еть в рязанскую облость в колхоз на ферму устройзя лес речка благодать

Ирина П

.Оленеводы Чукотки ждут тебя...

Юл
Юлиана

предлагаю киев, а москву, хохлам отдать.

На
Наташа

а так и нада . пастроить "вашингтон" и всё

Вадим Корниенко

В Питер их всех... Питер слово не матерное, значит не обидное.

Алексей Жохов

улан -удэ конечно