Елена Пастухова

я живу на Донбассе и украинцем себя не считаю это русская земля из покон веков была, чё западенци к нам лезут?

Ahmed Ahmed

http://youtu.be/p7Xk1E6Rvf - Изнанка Евромайдана 2. Мужик толково все разъясняет

Кр
Кристина

Чемодан, вокзал, Рассея матушка!!!

Светлана Белка

Как русская? В гимне Украины заложена территория Украины: от Сяну, до Дону. А на территории Донецка были поселения Запорожских и Донских казаков. Так что скорее русско-украинская территория. Казацкая короче...

Юрий Пасичник

Никогда эта земля не была русской.
И что б два раза не вставать, почему донецкие налезли к нам в киев?

Оксана Залецкая

Какие русские? Какие, на фиг, украинцы?? ?
На территории нынешнего Донбасса, да и всей теперешней Украины, жили сарматские племена, которые к славянам никакого отношения не имеют!