Алексей Белый

А вот почему на сайте постоянно лезут Чужие? Ну уехади вы в другую сттану, что вы лезете к нам?

Андрей Савин

говна в них много
а где его показать, если не тут

Ю:
Юлия :::

Просто там, куды они уехали за обсирание собственной страны и правительства мигом можно попасть в пособники террористов и словить срок.
Потому эти богоизбранные самоутверждаются тут: ) И кошерно и без последствий.

Светлана Садилова

Уехал сам - помоги товарищу.) )

Но в действительности от России, как от огромной страны, многое зависит и в других странах, поэтому столь высок интерес к вашим событиям.

Дима Кудравец

А они остались русскоязычными.

Аня Кузнецова

На Родину тянет. Погадить.

At
Aton

Чужие это те, кто не похож вот на это?

Елена Селиверова

Это вы о героях украины, чикатило, стёпа бендера и многих других.

Екатерина Яковлева

откуда ты знаешь кто за бугром? меня вот тоже часто считают, что я за бугром. а я тут-на Урале.

Иван Блоха

Россией правит Чужой, а что вы хотите от его сайта?

Ан
Антон

Интересуются, скоро ли нам конец...

Veronika Gagarina

Им чужие языки учить лень а потрепаться хочется

Ди
Диляра

В любой другой, цивилизованной стране, любой полицейский, резиновую палку имеет право применять на своё усмотрение и его не заставят потом отписываться месяц и никто служебной проверки против него проводить не будет. А у нас тут можно, пи*деть всё, что угодно и даже штраф за это не заплатить.

Ольга Москвитина

Вы правы, человеческое лицо редко увидишь, одни тролли.