Наталья Веснина

Почему американцы и другие граждане Запада лезут к нам в Россию со своими нравоучениями?

Александр Князев

Человечество не делится на части государственными границами. А нравоучения, конечно, не всегда хороши. Не надо, скажем, метать бисер перед свиньями....

Анна Кузина

Демократию несут, только глупые Ливийцы и Египтяне этого не понимают!

Яков

Позволили..

Екатерина Мясникова

По сути они уже давно не "с нравоучениями лезут", а управляют нашей страной. Да и не американцы это вовсе...

Наталья

Мы же тоже по всему миру лезем.

Евгения Григорьева

Под видом демократии. Только яйца им, а лук Вам, и тот хотят съесть на халяву

Анна Киселева

надо и здесь быть, а то китайцы со своим конфуцианством придут))

А$
Андрей $

Это синдром мистера Поплтона, , хорошо описанный в расказе Джерома К. Джерома- " Человек который хотел руководить".

Роман Иванов

Кто, где, когда? Как же вы допустили?