Анатолий Прокофьев

Почему на гербе России 2 головы? Одна на восток, другая на запад, а своя где? Может надо перерисовать?

Tamirlan T

Это византийский древний символ. Благодаря Софье Палеолог стал и российским символом. Но двуглавый орел был и у Австро-Венгри. Сегодня еще и у Сербии и Албании.

Аня

не они думають по разному поэтому россию умом не понять

Евгений Шмендель

Дык, с перепою у орла это...

Махмуд Рахимов

Герб России ничего общего с Россией не имеет. Это византийский герб.
Флаг России ничего общего с Россией не имеет. Это чуть измененный флаг голландского торгового флота.
Гимн России ничего общего с Россией не имеет. Это чуть измененный гимн Советского Союза.
Государственные символы России ничего общего с Россией не имеют. Как так может быть?
Более того, исконные земли находятся не в России. И даже названии государства взято с византийского языка!

Владимир Додонов

Герб ещё царский

Елена Пятова

Попробуй возьми этот рисунок покажи президенту он тебе все расскажет! я гений!

@L
@ Lusi @

Жиды извращенцы придумали..

Василий Зайков

Есть закон об уголовном наказании за глумление над гербом и флагом. Договоритесь, что у вас ни одной головы не будет.

Александр Алексенко

а Россия думает сердцем

Солнечный Зайчик

НАДО!! ! планета, серп, молот и сноп пшеницы!

Виктория Дайнеко

Потому что территория страны огромная и находится в Европе и в Азии . И обе головы свои! А вам посоветую, поесть гороха и свою вонь отдать Окраине . она в газе нуждается !