Наталья Косарева

помогите с сочинением "Россия: восток, запад или что-то другое"

Наташа Мишкина

Восток+запад, не зря нас называют на западе - варварами, а на востоке - империалистами.
До 9 века мы европейцы, а с 9 века в нас столько влили монгольской крови))) . Да шаги наши за Урал добавили ее не мало. Так что история+география= сочинение.