Бонна Ивентовна

почему на гербах России Георгий победоносец повернут то в одну сторону то в другую сторону

Натуська

озирается?))

Павел Васильев

Он выискивает врагов великой рассеи...

Елена Погорелова

Змеев высматривает. Держит в руце копие, что-бы ткнуть змия в жопие.

Сергей Романченко

Он победоносит от Москвы до самых до окраин

Павел Пронин

Откуда змии ползут, туда и повернут.

Ольга Трущенко

Дак ведь двуумвират рулит. То тот, то этот.

Рома

У нас со времён Петра Первого вообще очень несерьёзное отношение к символике и к геральдике. Спёрли триколор у Голландии, расположили полоски в другом порядке, а теперь глубокомысленно рассуждают, что какждый из цветов означает...