Виталик Моисеев

Почему или даже зачем американцы всегда лезут не в свои дела?

Grigoriy

Советский Союз, когда был силен занимался тем же самым.

Шу
Шульц

По облицовке не получали как следует ...

Аман Телегин

менталитет такой)

Юлия

Даже в самой дальней точке Земли они постоянно вмешиваются во внутренние дела России

Андрей Решетников

после 2й мировой, когда русские спасли не только штаты, у которых и армии то не было тогда, американцы воспользовались исторической ситуацией и прокачали экономическую составляющую. после рождения ЦРУ государство изменилось, народ отдал все права куске людей, ну а те неслабо продвинулись на новом способе порабощения стран по одной и той же политически-экономической схеме. но нынче капитализм на ладан дышит, потому последняя битва неизбежна

Антон

Они считают что всё это "их дела".