Oleg

куда вы дели свой видеомагнитофон?

Андрей Блохин

А у меня его никогда и не было. 7 лет назад был куплен двдшник, теперь и он не нужен. Инет заменил)))

Оксана Беленкова

Внучка сломала, пришлось выкинуть. Долго он у меня держался, лет 15.

Татьяна Глухова

выбросил на помойку

Лиза Филатова

продал аж за тыщщу рублей.

Андрей. Дряхлов

никуда в зале стоит!

Юля Столяренко

Один на кухне в телевизор встроен а один где то в гараже.

Анна Миклина

сдали старьёвщикам

Ольга Кожевина

Дала друзьям посмотреть, а потом забыла, что он был. Спасибо, что напомнили.

Ольга Васина

Каюсь, продал.... в трудную минуту.... тогда их ещё можно было продать....)))

Alexandr Yakovlev

Да тут в зале стоит, надо бы выбросить....