Виктор Акиньшин

Видеомагнитофон Panasonic.

Скажите, а видеомагнитофон Panasonic NV-HD750AM может записывать кассеты S-VHS??? Вот NV-HD650EE точно не пишет, а вот NV-HD650AM??? Я знаю модели AG-4700 и NV-HS1000 (полупрофессиональные) - они точно пишут.
Отвечать только по теме и тем, кто знает ответ!!! А NV-HD750AM хороший видик???

Димарик Рожнов

по теме: задержался лет так на 10,все видеомагнитофоны пишут на кассеты, не пишут только видеоплейеры

Александр Аксёнов

Cудя по информации с этого сайта, этот магнитофон не пишет в S-VHS.Ссылки не появляются в новой версии.

Га
Гайк

Неужели этим еще пользуются? Дисками как то удобнЕе будет...

Ole4Ka Евдокимова

не, с-вхс не пишет и не читает, зато звук хайфай понимает

Светлана Лисковая

адаптер есть для этого, вставляешь в него и маленькая кассета становиться большой

Feodor Login-Off

С ВХС - 400 линий, только на телевидение использовали. В свободных продажах не было, да и не к чему. На смену пришёл Н8-420линий. У самого видеокамера лежит.