Виталий Казанков

Видеомагнитофон LG P43W

У кого был и есть видеомагнитофон LG P43W в хорошем состоянии? ? ?Скажите, насколько это хорошая модель и отзовитесь о нём как хозяева данного видеомагнитофона. Я говорю о GoldStar P43W, который был выпущен в период 1995-1996гг. и та же модель, только LG и 1996-1997г. в. !!ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ и ИМЕННО О ЭТОЙ МОДЕЛИ ВИДЕОМАГНИТОФОНА

Сергей Артамонов

бизнесом хочет занятся. кассеты цифровать. полюбому))))))))))))))))) . все мафоны помоему одинаковые

Дмитрий Пахомов

по теме - а зачем нужен видеомагнитофон???? это то же самое, что выбивать текст зубилом на камне, а не печатать на компьютере...

Роман Поздняков

Вы занимаетесь коллекционированием раритетов? Было два таких, как вы ищете, но, увы, при пожаре сгорели. А то бы отдал даром..