Марина Варбанская

Видеомагнитофон Panasonic NV-FJ700: не подается сигнал на выход.

Странный паралич поразил мой видеомагнитофон Panasonic NV-FJ700 (ему 12 лет) . Он работал всегда исправно, в последний раз я записывал с кассеты на диск 2 месяца назад и он нормально воспроизвел всё. Но вот вчера включил его и удивился. Механизм работает (воспроизведение, перемотка) , а сигнал с него на телевизор не подается (ни звук, ни изображение) . Поменял шнур тюльпан на другой (хотя он исправный) , головку тоже на всякий случай почистил (хотя она и была чистая) , но это не решило проблему. У кого была такая же неисправность, в чем ее причина и как лечить, пожалуйста откликнитесь.

Владимир Наумов

А вы телевизор, случаем, не поменяли? Небось смарт купили?