Оле Лукое

Скажите пожалуйста какой видеомагнитофон лучше Panasonic AG-1980 или SONY-SLV-777VP?

Хочу приобрести для оцифровки видеокасет по техническим характеристикам они почти одинаковые и по цене одинаковые.

Юлия Лобынцева

Уже не имеет значения, все записи на плёнках уже подсели и качество видео по любому будет плохое.

Маргарита Зяблова

То-же самое, что Лучшая рыба-это колбаса. Очень много зависит от качества записи. Ещё вопрос, а чё,видаки ещё есть в продаже?