Андрюшка Андрюшка

кто нибудь сталкивался с камерой Panasonic AG-AC90 как вам она ?

Рустам Расулов

Достоинства:

-Поддерживается 1080p.
-Два слота карт памяти. Резервная копия однажды спасет вам немало нервных клеток.
-Небольшой вес.
-Удобно лежит в руках.
-Шикарный стабилизатор.
-Три кольца управления.
-Цепкий автофокус (матрица 1\4).
-Большой и яркий дисплей.

Недостатки:
-Узковат угол обзора. Еще градусов 15 бы ему для полного счастья. При съемке приходиться отходить подальше.
-Слеповата. Но, для матриц 1\4 вполне неплохо. Усиление спасает. Даже 30 дб выдает приемлемую картинку.