Roma Mitrokhin

Какая лучше по качеству сьемки Panasonic AG-HMC41 или Panasonic AG-AC90EN?

Се
Сергей

что б не париться и небыло б потом сомнений.... та, которая дороже.
ИМХО если и есть различия в качестве картинки - чисто субъективные
...а я б смотрел ещё и по эргономике (типа какая лучше "по рукам")

Юлия Тищенко

Я не такой богатый, чтобы иметь эти обе камеры для сравнения. Читайте технические характеристики.