Общество
Являются ли украинцы народом или это те же русские?
являются японцы китайцами или все же они все корейцы?
Народ, конечно. Произошли от восточных славян, как и русские, и белорусы. Все мы из Киевской Руси.
Это такие же славяне, как и русские. Я русская, а одна моя бабушка чистокровная украинка - вот и думайте.
Это один народ. Неизвестно у кого больше так называемых украинских фамилий - на Украине или у русских в России...
Они такие же русские. Кроме западных украинцев
http://via-midgard.info/news/genetiki-dokazali-russkie-velikorossy-ukraincy.htm
Надо узнать на каком языке писали древние новгородцы и киевляне, тогда будет более или менее понятно.
Про Португалию тоже интересно, кто они
Александра Брант
И киевляне и новгородцы писали и говорили древнерусском.
Украина и Украинцы произошли от Евреев, об этом говорит целые города еврейские на Украине, Одесса, Жмеринка, Винница и другие.
Александра Брант
Вот это поворот!
Оддесу греки основали, а насчёт остального хз.
Украинцы - это украинцы, если сознают себя таковыми. Украинцы в США могут сознавать себя американцами и иметь гражданство США, тогда они- американцы с украинскими корнями.
хохлы появились когда западные русские земли захватили польша и литва, далее нации смешались.
А. А.
и получились кацапы
Ой, не дразните их. Они считают себя европейцами - пусть считают.
Украинцы это холопы польских и австро-венгерских панов и приплод, купленные этими панами неведомо где, и завезенные на захваченные земли Руси
да... ну а кто они по твоему прошу немного подумать.над своим вопросом
Так же можно убедительно аргументировать, что русские, это те же украинцы
а ещё я слыхал что русские это угро финны
Правильнее спросить, откуда взялись русские.

генетически украинцв не отличаются от русских. ДО 19 века Украину называли Малороссией, то есть малой Россией
Украина, Белоруссия, Россия один народ русские, это у нас не народ разный а правительство.
УКРАИНЦЫ - мужики это крепостные, которые от барина бежали в Гуляй-поле, холопы, кароче, бывшие?
Украинцы это народ,русские это тоже народ)
Артур Иванов
Не любишь русский народ?) -- чего ж тогда на яве Тихонов?
это теже русские
хохлы кто ж еще