Общество
Украинцы едут рабодать, где больше платят, русские нет, почему?
Неужели русские получают больше, чем украинцы на Западе? Неужели работы в России столько, что берут работников со стороны?
Украинцы в Европе работают в основном на неквалифицированной работе, на стройке, водители, женщины по уходу за престарелых, посудомойками. Язык знают плохо и этим довольствуются. Зарабатывают не много, работают тяжело. Но на Украине работы нет. Кроме того, они и в Россию едут. Квартиру мне ремонтировали украинцы, сиделка у папы украинкой была.
Нас не пускают, мы рабы, но мы очень хотим, как хохлы мыть горшки в Польше
Здесь тебе ясно и чётко сказали: РУССКИЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, как те же америкосы. А уж как укропы тем более.

Maxsim _
О, да, они не продаются!... они покупаются... за лапну...
Хьюстон (штат Техас) населен, приблизительно, 30 000 русских. Виной тому – наличие широко представленных в России крупных нефтяных компаний. В библиотеке Хьюстона есть русские книги, а типография города выпускает газету «Наш Техас» на русском языке.
Сан-Франциско (штат Калифорния) – приблизительно 70 000 русских. Здесь обосновались потомки россиян, эмигрировавших в Америку после Октябрьской революции и Второй Мировой войны, но есть и недавно прибывшее, свежее «пополнение».
Лос-Анджелес (штат Калифорния) – около 600 000 русских. Здесь есть русские рестораны, школы, клубы и газеты, даже театр Чехова – все развлечения, предпочитаемые собравшимися здесь докторами, руководителями, инженерами и актерами России. В одном только Сан-Диего проживает 70 000 русских семей.
Нью-Йорк (штат Нью-Йорк) также насчитывает более 600 000 русских семей. В этом городе русские наиболее активны и деятельны – об этом говорит наличие в Нью-Йорке большого количества школ, ресторанов, русских бань и даже клубов «Что? Где? Когда?». А также в Нью Йорке узаконен русский язык
Maxsim _
Так это всё эмигранты и их дети, что из Союза сбежали!
Из РФ много на Запад работать уехали?
Находят работу по месту жительства.
Maxsim _
...и довольствуются чем имеют?
Западный прагматизм русским не по душе. Вот у нас: вышел с шашлыками на природу, поглядел вокруг и поется в душе: "Не нужен нам берег турецкий, Германия нам не нужна! ")
Maxsim _
Шашлык за красивые глазки?