Общество
Почему Украинцы едут к Москалям?
Я против украинцев! Они в большинстве своём неблагодарные свиньи! Был такой опыт общения! Пусть едут в Европу! Думаю надо для них закрыть границу
в европе будет точно также.
менталитет, взращенный в последние 30 лет, за год-два искоренить невозможно.
запретить им ездить к москалям не получится.
а вдруг снова станут братьями :-)
Чтоб лично рассказать, что москали живут в дерьме и рашка скоро развалится.
Когда началась война в 2014 то к нам приехали беженцы на Поволжье
посмотрели как живем и поехали дальше... мораль такова - кто привык жить хорошо
в болото не затащишь...
Charly Nameless
Почему мы должны всё оплачивать?
Любят (по своему).
Так баблосики. А то как-то любить Украину за гривны - непатриотично
Что им делать в Москве денег нет.
Так работать едут
Charly Nameless
пусть в европу едут
и где по-твоему брать органы?. ты свои что ли сдашь, так не всех не хватит
едут в Россию, потому что - а вдруг агрессор нападёт, а они в безопасности
Не все украинцы идиоты безмозглые! У многих в России родственники живут
Charly Nameless
все, поверьте мне!
Пол думы хохлов сидит, прикинулись патриотами.
Я тоже так думаю. Излюбленный приём бандеровской сволочи пробраться, скажем, в город мелкими группами и поодиночке под видом безобидных селян, а потом достать из под соломы на телегах автоматы и начать бойню. Кроме того, они здесь шляются совершенно бесконтрольно и имеют возможность высмотреть абсолютно, что угодно, подготовить любую диверсию и любой терракт. Нет, чего бы это не стоило, но их надо загнать в трудовые лагеря, составить досье на каждого, наводнить осведомителями, заставить стучать друг на друга, провести чистки и водить на работы под конвоем. А на тех, кто их нанимает, возложить личную поруку и уголовную ответственность. А не сопли жевать про братство, чтобы потом кровавыми слезами не умыться.
У нас с города даже азия свалила... про хохлов вообще молчу.