Василий Семиков

Эй русские хватит завидовать украинцам! Этот народ лучше вас в сто раз!!!:))

Сергей Клишин

Ну да! Русским в голову не придет разгромить центр своей столицы. )))

Евгения Дровняшина

Лучше, лучше, но без Крыма.)))

Ирина Солошенко

Да мы и не завидуем ;-))

Дмитрий Грачев

да кто бы спорил...))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Сапа

Не могу всеровно завидую ))))))))))
хотя у вас же даже простого Крыма нету, и чему завидовать у всех есть а у украинцев нет ха-ха.

Ирина Актуганова

нашёл кому завидовать

Венера Султанова

Россиянин пыжится, украинец пыжится. Одни белоруссы нормальные?

Наталья Шостко

А хотите мы вас к ЕС присоединим?

Андрей Мясо

Русские не могут не завидовать. Если бы не было никого они бы завидовали свинье.

Люда Теплова

хорошо, больше не будем!

Наталья Алексейцева

уточните пожалуйста в чём можно им завидовать ..))

Олеся Сухова

Москалии мыслят рабскими мозгами. Их надо бесплатно накормить, напоить водкой, и все!..