Игорь Гоцман

Если хохлы считают что они братский народ? какого они угрожают тем кто говорит на русском языке в Киеве?

Татьяна Зыбарева

Это западеньцы-националисты.

Фаина Эдильбаева

Никто не угрожает! На барикадах плечом к плечу сражаются люди разных национальностей. Уже погибли белорус и армянин! .

Алексей Беляев

в Москве давно уже намного более опасно говорить на русском языке чем в Киеве... к тому же хохлы ничего кажется такого не утверждают... это русские всем в братья лезут..

Единственная Необыкновенная

а откуда они знают про русский язык..

Татьяна Заборова

В Киеве был? Я здесь живу. Говорю на русском.

Светлана Ингула

Да не украинцы это, а ублюдочные галичане...

Наталья

Лучше постарайтесь не взорваться на вокзале!

Екатерина Сергеевна

да слышал я по вашему телебачению как вы там русских кроете.

Михаил

Врать -то зачем?
У нас за китайский диалект вьетнамского могут морду отшлифовать, и за гондураский, -- дааа аж бегом..

Сергей Литвиненко

Это не хохлы и не украинцы - это вуйки