Наталья

Почему россия дает невть и газ таким странам как Белая русь и Украина

Ведь Белаурсь смеется с россии называет её помойкой

Св
Светлана

Украине даёт ??!Дороже чем Украине никому не "даёт" !!

Антон Бирюков

Да хоть кому отдаст, лишь бы не русским. Нас Кремль не замечает. . Типа говна под ногами.

Ро
Ростислав

если Вы отделяете себя от России-не Ваше дело, а если Вы отождествляете себя с Россией, то, как избиратель и гражданин, должны знать почему...

Андрей Викторович

отношения государств не игра детишек в песочнице, всё определяет бизнес и политические интересы, ну а кто над кем смеётся вопрос десятый, после войны с грузией запад тоже визжал о блокаде России, а газ-то брал...

ОК
Олег Крюков

Не "дает", а ПРОДАЕТ! Кстати дороже, чем остальным странам...

Ма
Маша

Что почему чем где*)* *

Артур К.

Да детьмо всё это. Как давала так и будет давать.

Александр Данилкин

Что ж вы националисты то такие все и чем тебе Беларусь не понравилась, неФть и газ продаёт наше правительство, а не Россия. Если есть желание высчитай сколько в Росиии человек и сколько газа, напиши заявление путину, чтоб тебе выдали свою долю газа и нефти и продай её....ну в Тринидад и Тобаго допустим. полегчает?... а да россиянин русский язык подучи, прежде чем заявление писать, а то путин не поймёт