Оля Вершинина

Навальный признал Крым частью России, прозрел чёли?

Оппозиционер Алексей Навальный признал Крым частью России и выразил уверенность в том, что полуостров останется в ее составе. В интервью «Эхо Москвы» политик порекомендовал украинцам отталкиваться от этого факта, сообщает «Грани. ру». «Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины» , — заявил Навальный. При этом Навальный добавил, что даже в случае избрания его президентом России, Крым все равно не вернется в состав Украины. «Крым — это что, бутерброд с колбасой, что ли? Его туда-сюда возвращать» , — отметил лидер «Партии прогресса». Ранее политик выступал с осуждением включения Крыма в состав России. В своем блоге Навальный называл этот акт нарушением международных договоренностей. Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации по результатам референдума, который прошел 16 марта. Тогда за присоединение к России высказались 96 процентов граждан.

Юля Глазырина

Нет, методичку тафтувую обновил, песни сменил..

@.
@........

обосраться и не жить! ! Да кто он такой, этот анальный? ? он признал. . Тьфу на эту продажную мразоту!!

Юра

Это его не спасет от домашнего ареста))

Виктория Кондрова

Трамвай уходит.. с подножечки спихнули.

Сергей Андриенко

Наверно перед эфиром в очередной раз в попу больно фсб имело...

Наталья Бутенко

Давно пора навалить на него !!!большой и толстый !!!

Ирина Гущина

А жить-то хоцца!

Юр
Юра

Он реалист и понимает, что крым обратно вырвать у милитаризированной России уже не получится, разве что у нее случится революция, как было на украине, тогда слабая россия может его снова потерять

Евгений Гладких(Минор)

Чует наверно, сука, репрессий, от кровавой гэбни... Одна уже ушла к Иегове...