Светлана Апешина

В Крым на авто с ц. части России?

Доброго времени, кто катался до Крыма на авто после присоединения? до сего момента изъездил от Анапы до Адлера за 4 года все побережье, все не решался на Украину выехать, теперь то до Крыма без границ доберусь) . Кто был, если не затруднит все рассказать, расскажите) или всеж на другом транспорте дешевле выйдет?

в августе рассчитываю.

Спасибо за ответы, еще под вопросик. . гиде лучше остановиться, семья 4 человека два пацана один первоклашка второй до года не дотягивает, раньше катались втроем по десять двенадцать дней отдыхали каждый год по один-два дня если не очень обстановка срывались и дальше ехали.. . щас с малым бы сразу осесть в хорошем домике и хорошими владельцами.. . цены на гостиницы смотрел не очень устраивает (жмот наверно)) ) , завтрак и ужин можем сами сфорганить, а на обед в кафе покушать, любим че нить древнее посмотреть и какие нить чудеса природы.. . ну и вечером побродить по оживленным улочкам с веселыми людьми и для старшего чтоб интересно с атракциончиками было.. . вроде все наши предпочтения)

Лилия Павлова

Спокойно проедите через Краснодарский край, там ходит паром через Керчинский пролив .Без проблем.

Анна Павлова

На машине справитесь, так вам в Крыму будет комфортнее. Всё также, через Анапу, Темрюк, Тамань до Порт-Кавказа, а там паром до Керчи.