Елена Рахмангулова

Стоит ли ехать с часто болеющим ребенком в Крым или лучше остаться в России в районе нашей Анапы?

Заболевания горла, носа?

Александр Киселев

В Крыму климат сухой, на Кавказском побережье - влажный. Так что чисто по климату я бы выбрала Крым.

Зв
Звездa

Что ребенка мучить. По весне заставляйте утром босым по росе ходить, летом больше босиком.

ОК
Оксана Красноярцева

Езжайте в Дагестан тама много лечебных озёр, родников. Есть грязевое озеро единственное в Европе которое можно принимать в естественном виде. Так же в детстве я болел у меня были проблемы с дыхательными путями мне врачи сказали ходить по утрам на море и дышать морским воздух вы знаете за неделю я вылечился. Если есть вопросы обращайтесь всегда рад помочь.

Светлана Конаховская

Крым, ЮБК, но быть там надо не 1-2 недели, а месяц

Маргарита Дивеева

Скажу по себе--все детство болела ангинами и прочее--родители возили на юг--мне не нравилась жара-сухой воздух и прочее... лучше всего любила подмосковные лагеря .Не скажу, что после юга становилось лучше. Главное--не простужать ребенка, одевать по погоде, не давать промокать ногам.

Светлана Изотова

В Анапу и вам спокойнее и ребёнку проще. Для сведения - в Анапе довольно сухой климат, город не закрыт горами и морские бризы убирают излишнюю влажность.

Сергей

лучше в Израиль . там хорошие врачи