Борис Зимин

Куда можно поехать с часто болеющим ребенком для укрепления иммунитета?

Фая. Аитова

Если уж вывозить ребёнка к морю - то на срок не менее 3-4 недель, в идеале - ещё дольше. Короткий отдых иммунитет не укрепит, а наоборот- ребёнок даже акклиматизироваться не успеет. Поэтому определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на летний отдых, а потом подбирайте место отдыха - не так уж важно, куда именно вы поедете, главное - чтобы ребёнку было интересно, но без перегрузок.

Илья Бузенков

Считаю, что сначала ребенка надо вылечить в своем климате, ему же здесь жить. А уж потом ехать к теплому морю.

Ле
Лена

Да уж--если вы в Алжире ( как написано в анкете) с ребенком--то уж лучше к нам, в среднюю полосу России

Ирина Румянцева

Море, горы, грязи.

Новикова Татьяна

Летом в Сочи! Больше купаться в солёном море !

Женя Васильева

Если вопрос про зарубежье, то рекомендую Вьетнам: солнышко, фрукты, море, грязевые лечебницы с минеральной водой http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/resort-udovol-stvie-dlya-dushi-i-tela.html Все способствует укреплению иммунитета ребенка.

Светик Егорова

я бы поехала в Таиланд на всю зиму
А в России везде зима

Алексей Зуев

Думаю стоит для начала поехать в Крым, ну например Ялта, геленджик,... или сольилецк
1) будете в России т. Е в любой момент можете обратиться в больницу ( в случае надобности)

2)по ценам комфортнее ( уже все знаете примерно)

3) валюта ( менять ничего не нужно)

Мы тоже часто болеем, в следующем году собираемся в Ялту

Сергей Андриенко

На море или на дачу в лесу сроком не меньше месяца.

Ал
Александра

На Иссык-Куль

Ян
Яна

В санаторий! Мы своих возили в Янтарный берег http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html дважды и один раз в Янтарь http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantar.html Эффект колоссальный! Зимы проходят без болезней. ТТТ

Михаил Gienko

unify-travel.ru