Александр Алексенко

КАКИЕ государства хотят вступить в состав РФ?

Павел Копытцев

С 2014 года Монголия войдёт в состав Российской Федерации на правах автономной республики. Национальным языком Монгольского региона, которому будет присвоен номер 90, останется монгольский (для его записи используется кириллица) , а в школах вернут русский, как обязательный предмет. Предварительное соглашение было подписано президентами Дмитрием Медведевым и Цахиагийном Элбэгдоржем 12 апреля 2012 года.

В последнее время появилось довольно много заявлений от имеющих политический вес и влияние финнов о необходимости вхождения Финляндии в состав России. По мнению множества сторонников довольно многочисленной партии «Истинных финнов» , финская автономия в составе Российской Федерации — это самый надёжный способ оградить Финляндию от политической и экономической экспансии ЕС, НАТО и «морально разлагающейся Швеции».

Виталий Абрамов

Что касается политической элиты (руководителей государств) , особенно ближнего зарубежья, то никто не хочет вступить, так как никому невыгодно терять власть.
Что касается соседних народов, то если был бы честный референдум - к России бы присоединились большинство республик бывшего СССР.
Что касается современных реалий, то пройдет лет 10 и Россия присоединит все республики СССР, кроме Эстонии, Латвии, Литвы

Ольга Ефремова

Видимо, Вы еще очень глупы, либо просто живете под влиянием российской пропаганды! В состав РФ хотят вступить такие государства: Науру, Вануату, Тувалу, а также Никарагуа и Венесуэла. Кстати, этот впечатляющий список из 5 стран фактически и ограничивает круг друзей России за рубежом.. . Есть над чем задуматься.

Андрей Тюрин

Поговаривают, что Германия. Но надеюсь, что это неправда.

Латиф Муродов

Кроме не вполне признанной Южной Осетии никто желания вступить в состав РФ не изьявляло.

Альбина Самигуллина

Наверное страны которые торчат России немалые суммы за сырье и готовую продукцию, за которую рассчитаться не в состоянии. Через присоединение произойдет списание долгов (т. к. страна сама себе не может быть должна).

Al
Alexey

Югославия хотела на своем закате. КНДР хоть вчера вступила бы.

Эдик Белозеров

на данный момент армения является близким другом россии

Ек
Екатерина

присоединяйтесь братья!!!!

Tik Tak

Белоруссия, Абхазия, Донецкая область, Луганская область, Южная Осетия, Новороссия, а именно Восток и Юго-Восток Украины где 80% населения Русско говорящие, Приднестровье.

Ванек Окт

Сев Кавказ хотел стать частью России по этому 100 лет воевала с этой Россией ради того чтобы стать частью насильственной русификаторской империи.

Михаил Поборуев

Отвечаю Dead Moroz. Уже 2020 году Монголия в составе России )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))