Прочее о городах и странах
Москва входит в состав Российского Государства или это другая страна ???
Москва - это вечный анклав-паразит в России-матушке..
Входит - ПЕРИОДИЧЕСКИ - на время ВЫБОРОВ ...а потом ОБРАТНО ВЫХОДИТ!
Москва - столица России (для тех, кто не в курсе)
и даже имеет свой язык
похоже что Россия входит в состав Москвы
Lyudmila Zirulnik
если бы Россия входила в состав Москвы, то ей горемычной хоть что-то да перепадало бы от пирога...
Страна в стране
Москва-столица Российского государства.
И нечего хаить её.Вы, все едите, в ту самую, Москву, живёте ею, а потом её поносите.
Москва с её немногочисленным коренным населением прекрасна и чиста! Это вы-приезжие, её загадили!
когда то прочитала фразу, запомнилась: единственная проблема Москвы в том, что она окружена Россией.
очень точно сказано. 2 разных мира- Москва и Россия.
Город федерального значения, не больше=)
Кому и где как. Но в целом Москва официальная столица России.. . Личное мнение здесь не учитывается.
Ну что за идиотский вопрос?? ? Во-первых Москва не просто входит в состав но и возглавляет его, а если уровень жизни в других регионах не дотягивает до московского то это уже проблемы правительства этих регионов. И не чего смотреть на Москву и на москвичей в частности как на охамевших и зажравшихся! ! Нам тоже не легко!!!! Попробуйте пожить в городе с постоянными пробками (даже в метро!!!) , с загазованностью, перенаселенностью и большим количеством приезжих.
Это другое государство которому до нас Россиян нет дела. Мы им мешаем и если бы не наши природные богатства они давнобы продали нас америкосам и китайцам.