Александр Мизерник

Сало Украине! Героям - сало? Вчера Вл. Соловьёв оговорился ...

Лариса Никитенко

Бывает, но он кушает другое.

Rashad Sariyev

Да нет, жрать им там нечего по ходу.

Евгений Макаревич

Это не оговорка, а будни Украины.

Юрий Курин

В студии оно просто. А вот как Мусин - в бронике, с автоматом, два дня по укроповским тылам, будучи объектом целенаправленной охоты СБУ - слабо? Тоже ведь - корреспондент. И ведь от него не слышно всех этих "Сало уронили! " Зато есть информация, а не эмоции.