Михаил Кучинов

Сколько надо украсть, чтобы начала нравиться нонешняя власть?

Анастасия Давыдова

у Абрамовича спроси

Любим Хорватов

Что бы вы нравились власти, нужно делиться с ней деньгами.

Елена Линцова

чтоб на квартиру дачу машину на жену и трёх детей и девять внуков это только на твой век

Максим Захаров

Думаешь Сердюкову нравится нынешняя власть. ? Поживём увидим.

Павел Ненашев

Столько не дадут украсть. У них всё затачковоно. Воруют избранные и своих не сдают.

Елена Морозова

Народ плохой на хозяина работать не хочет, нужен дрессированный народ, тогда и ворованное в пользу будет и народный гнев на власть направить можно.

Залина

а что комуто не нравится? )

Елена Малышева

деньги тут не при чём я думаю большинству не нравится атмосфера беспредела когда заработать или потерять можно в один миг

Ел
Елена

Сумма определяется экспериментальным путем, в зависимости от места работы.

Oleg

не правильно поставлен вопрос-сколько надо украсть что бы начать нравиться нынешней власти?. Честные порядочные люди ей не нужны!