Зоя Семенова

Сколько времени продержится Порошенко у власти, вроде как атака сильная на него началась?

Любовь Чиненова

Пока не надоест. Послу Соединенных Штатов.

Ирина Гизатова

Я шо то за него не беспокоюсь.)))

Дамир Сайфутдинов

До первого Майдана, потом - домой, в Америку!)))

Галина Тихонова

до конца осени! поросят зимой дорого кормить! да и мясо на зиму надо!

Arsen Gevorgyan

вечно хочу видеть этого сладкого свина

Татьяна Дедяева

Долго продержится. Из него сделают козла отпущения. Воровать будут все, а виноват во всём будет Порошенко.
Он как буфер, от него не будут избавляться пока он совсем не сольётся.

Светлана Нагорная

Первый сказал правильно.