Светлана

Сколько времени продержится троль, пока не взорвется?

Если вести себя с трролем интеллектуально и спокойно, храня полную невозмутимость.

Виктория Манухина

Бедные тролли и сами не догадываются о своей примитивности и не нужности.
Прыгают почём зря.
Как раскрученный шарик, который не знает как остановиться.

Ольга Мальцева

Очень долго - на место эмоциональной энергии, который истощится, заступит сила воли. Лучше сразу кидать ему банан.

Валерий Шальнов

после того как ты, сказав что он (кого ты считаешь тролем) занимается сексом со своими родителями, о твоей невозмутимости будут ходить легенды, ты мразь позорная прикрывающая своё очко верой в бога, убери бога и там только мразь и останется)))

Nekruz

Смотря кто ему противостоит - если неверующий - много, а если верующий - буквально после первой обличительной фразы