Инга Кумар

Сколько нужно украсть чтоб стать членом Единой России? а сколько чтоб её возглавить?

Андрей

не просто украсть а украсть так, чтоб тебя за жёпу не взяли. Тут талант нужен.

Наташа Безугленко

Чтобы туда вступить, надо уметь лизать.

Алексей Баканов

Фамилия какая-то еврейская у тебя? допрыгаешься специальный отдел как в КГБ создадут, и русские офицеры тобой займутся, за ноги возьмут и все вытрясут - явки, пороли, откуда бабки на подрывную деятельность получаешь? а Единая Россия очищает свои ряды, и чем серьезнее, тем будет опаснее

ОК
Ольга Кудинова

Там все свои, если хочешь красть кради и делись ,, и живи, а то посадют за одни мысли попасть в шайку Пукина.

Елена Беляева

спроси у Зю. , -он точно знает!

Надежда Демидова

..там уже все поделено криминалом из "90-х.. . теперь только друзей и потомков своих в стаю берут...

Марина Удовенко

все места забиты, больше пуска нет.

Мария Галова

Очень много, точнее узнаешь самих единоросов!!!!

Иван Шеин

ну, судя по взятке, которую предлагали Лукашенко за продажу народного добра.... российские недра ушли за более высокую цену....))))))))

Ayax

Украл-выпил-в тюрьму!

Юлия Уварова

Популизатором надо быть... Что бы -к корыту-пролезть))) (Холуйманский, Светка из Иваново)... Да много их, МНОГО!))))

Альтика Тк

Столько, сколько стоят Ваши честь и совесть.

Анастасия Клопотовская

О-о-о-о-о ...Тут нужны миллионы и миллиарды. Таланта в их воровстве не нужно никакого. Они не карманники и не медвежатники. Они просто имеют свободный доступ к кормушке то бишь к народным деньгам. И за жопу их никто брать не собирается, не стоит преувеличивать. Но их стало очень много и они начинают уже грызться за свои места. Поэтому власть начинает увеличивать количество министерств и прочих контор, да иногда сдаёт кой-кого. Поэтому пробиться туда не так то просто. Лучший способ - подсидеть или подставить кого то из своего начальства.

Александр Лозинский

Я слышал, НЕ МЕНЕЕ 1 млн. $! Тогда ТЕБЕ дадут пост главы комитета по СМИ в Госдуме от Секты ЕДРОСИЯ....