Аленка Ефимова

как стать сторонником Единой России?

чем занимаются сторонники? что нужно для того чтобы стать сторонником? сложно ли это? много ли времени на это требуется?
Заранее благодарен за ответы

Дм
Дмитрий

Политической проституткой захотел стать?

Дарья Савицкая

Надо уметь : предавать, воровать, подставлять, лгать, зад начальнику лизать, восхвалять жуликов и воров, записаться на участие в Селигерской массовке, выездах на проворовские концерты в поддержку рурса разграбления страны и уничтожения её народов, нужно считать себя выше всех, а народ грязью подмёточной. Только тогда можно стать членом ОПГ ПЖИВ!

Наталия Честнова

Укради побольше и поделись с едросами, будешь на хорошем счету

Дмитрий Курасов

Шут гороховый ! )))

Олег

Ругай Америку, хвали Путина.

Виктория Гнусарькова

Туда берут своих (родственнников, знакомых...).... Хотя если вовремя подлизнуть.... то тогда есть шансы....

Роман Комаровский

Нет ничего проще. Зайди на их сайт и запишись в "сторонники".

Александр Вяткин

Сторонником в смысле остаться в стороне от ЕР?

Сергей Самойлов

Укради что нибудь, но по больше

Марина Кончакова

Нет ничего проще. Перейди от нашей стороны на ихную и всё.

Дмитрий Титов

Главное любить голубых

Денис Шапошников

...обязательно быть членом РПЦ...