Анастасия Калинина

Этот форум вообще модерируется?

Ни для кого не секрет, что основным контингентом этого форумя являются аспергеры, аутисты и прочие ограниченно дееспособные. С соответсвующим, весьма специфическим взглядом на реальность. Как так получилось, что на модерируемом форуме абсолютное большинство получили люди, не имеющие права здесь находиться?

Ив
Иван

Справки о дееспособности с ответчиков никто не требует. Не предусмотрено пользовательским соглашением.

Лариса ))))))))))

Ну о чем вы вообще.... Здесь малолетних идиотов полно со своими дебильными вопросами про письки и сиськи. А есть еще хитромудрые граждане, у которых по два аккаунта, и они себе ставят оценки, признают свои вопросы лучшими и гадят оппонентам в четыре руки.... А по поводу ограниченно дееспособных - это все-таки юридическая категория, к данному проекту никакого отношения не имеющая.

Ирина Михайлова

Модерируется. Дебильные вопросы оставляют, вроде "что вы думаете когда какаете?", а серьёзные вопросы про прошлон русских, про религию, они удаляют.

Артем

Общество, Политика, СМИ

Оформляйте вопросы, на которые нельзя ответить развернуто, в виде ОПРОСОВ.
Проверьте, правильно ли вы выбрали категорию.
Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он не нарушает Кодекс и Пользовательское Соглашение проекта.
Хочется выпустить пар и эмоции? Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ новостей.
Спасибо за понимание и терпение.

Виталий Галкин

вот ты первый и не имееш... иди и смотри чего твои братья натворили