Мария Чиркова

здесь вообще на этом форуме есть хоть один вменяемый и адекватный кто-нибудь? или все изращенные до нельзя

Нюся Крючкова

умных отправили к умным---а нас к тебе

Ри
Ринат

Нашел (а) где искать вменяемых людей

Мария Николаева

да ну здесь у всех куриные мозги! почти одни пиндосы остались.

Дмитрий

Скорее, чумовые)

Александр Залогин

Ищи и обрящешь.)

Ирина Заровная

думаешь с куриЦей общАца это нормально....

Samvel Atayants

Я не про про себя... друг спит на диване рядом... разбудить?

Александр Корташов

Курица, что шумишь?... я ПЕТУХ!!! ( в смысле в год петуха род.)

Наталья

Когда прёт гавно, а ты смотришь в окно, то достанутся тебе крохи на твоё ебло. (Это объяснение) . А достанется точно. Курицу не жалко. Твой выбор

Ол
Ольга

Только ты курица осталась....