Кристина Петросян

реально ли встретить адекватного приятного вменяемого человека?

а то кроме геев, или женатых/разведенных, пьяниц или недоучек и нет никого. Или слабенькие маменькины слюнтяи, спортом не занимаются, желают только на шее жены повисеть и нервы женщине своей потрепать, чтобы она умерла раньше времени.
Есть ли вообще вменяемые адекватные образованные мальчики, не аферисты и не брачные аферисты, обаятельны. Для образованной адекватной некурящей девушке, работаю, увлекаюсь спортом, высшее образование.

Олег Тарураев

Про наркоманов забыла, с таким подходом к жизни ( себя хвалить это признак глупости ) с кошками будешь жить ну или с собаками что бы не скучно совсем было. Наличие диплома не говорит о наличие ума .

Мебель Для Вас

возможно, Вы слишком разборчивы.

Алексей Брусов

С таким подходом к выбору спутника жизни - одиночество до смерти обеспечено...

НЕ
Наталья Елясова

если сисек нет, то мимо