Black Falkon

У фетеля вообще есть адекватные болельщики?

Елена Коротеева

за него тока школота болеет

Елена Ерохина

Я знаю сразу двух вполне адекватных и нормальных болельщиков Феттеля ( не из сети, в реальной жизни) .
Так что есть.

Александр

В реальной жизни не знаю, т. к. из моего окружения только я и смотрю Ф1. А вот из форумув формульных, именно нормальных если, то есть трое нормальных мужиков. Остальные либо такое дерьмо, как и катлет, либо школота архантропная, либо лузеры. В общем за него не так и много болеет, равно как и за РБ.

Андрей Силибаев

Пффф. Нет, конечно. За него в основном (не все) школьники и неадекваты болеют, для которых главная критерия для выбора фаворита - частота побед.

Елена Величко

Есть наверное, только мы не узнаем, у нас два куска за него болеют.

Павел Артемьев

Есть конечно но маловато . Нет у того харизмы Райкконена, Алонсо не говоря о Шумахере . Чтобы быть любимым для болельщиков одних побед пусть и весомых маловато .
А у Хэмилтона как с болельщиками ?

Сергей Степанов

Есть, но думаю они не из того сорта, что орет "фетиль лутшый! ", "алонца -тьсьмо! " или "веббер - тормаццц! ". А сидят спокойно и смотрят квалы и гонки. Не от гонщика зависит кач-во его болельщиков.

пс Феттель - феноменальная жопа) ) потрясающий гонщик итд итп. Хорошо бы Кими в ред бул, была бы у них команда мечты прям: ) и борьба точно пожосче чем Себ и Марк.

Анастасия Айрон

Я смотрю формулу 10 лет, и последние годы болею за Феттеля! Интересно я адекватная?:)