Фетель наверное всётаки лучше. Но МИХАЭЛЬ Вэбер - ты выдала. Марк - его зовут.
-- Тут нет коментов, то отредактирую:
Уэббер, Феттель, Вембер, Вебер. - Это всё для новичка понятно. Мы сами им погонялы даём разные. В этом проблем нет. Но Михаэль Webber - это круто! Девушка из прошлого. Шумика старшего решила вспомнить на подиуме. Молодец! Я бы тоже хотел, что-бы он "ездил" лучше, чем Мальчик Спальчик. ха-ха. Развеселила перед ГП.
P.S. Такие Иры нужны - они настроение подымают.. . ))))
Автоспорт
Скажите кто по вашему мнению из команды Red Bull лучше ездит Себастьян Фетель или Михаэль Вембер
Михаэль Вембер это что-то новое)))
Ты ваще откуда взялась?
Во-первых Феттель пишецца с 2-мя "т"
Во-вторых Второго что ты там написала в природе не существует... зовут его Марк Уэббер... так на будущее
Попроси модеров удалить свой вопрос-засмеют: -)))
Во-первых Феттель пишецца с 2-мя "т"
Михаэль Шумахер она хочет сказать
Феттель быстрее, Марк надёжнее.
если конечно про тех, про кого я понял.
вообще-то я таких людей не знаю
если конечно про тех, про кого я понял.
вообще-то я таких людей не знаю
Михаэль Вембер?? ? Ууух, что то новенькое!! ! Его Марк Вебер зовут
фетель
Ну про Марка тут уже сказали. . не буду повторяться) но развеселила действительно. .
Я считаю что они оба хороши по разному. . Феттель например быстр, но не в гоночной конфигурации... (если так можно сказать). .
а Веббер средне ( и в квале и в гонке хорош)
ну так как Михаэля Веббера нету, то соответственно-Себ.))
конечно Фетель