Автоспорт

Какая лучше команда Red bull или McLaren ?

Oleg Tolstykh
покамись это ред булл хотя макларены не слишком сильно отстают от них кадется им что то не хватает какой то 1 маленькой детали но найти они её не как не могут
Николай Соколов
Лучший ответ
Исключительно на любителя. Мне симпатичнее Ред Булл.
Сергей Фадеев
Для меня - Макларен
**
*¤* **рус**
Вот эта!! !

Ну а для меня лучшая из них, да и вообще из лучших всегда была та, в которой последние четыре года гоняется вот этот "Буратино". И всем нос показывает. А кому-то утирает.
Дамир Уразов
На данный момент ред-булл побыстрее будет, и Феттель действующей чемпион. Ну а если вообще, то быкам до макларена в плане титулов, побед и т. д как до луны)
Вова Курячий
Лучшая из этих двух - однозначно McLaren !

1992 Honda Marlboro McLaren & McLaren MP4-7A

Когда в далёком 1992 я начал смотреть первые трансляции Формулы 1 на российском ТВ именно эта команда по первому взгляду приглянулась и её пилот Герхард Бергер - представьте себе ! -я тогда ещё толком не знал и не понимал, что его напарник - Айртон Сенна! но когда через месяц я это понял, то уже не болел ни за McLaren, ни за Бергера с Сенной.
Лотус Рено лучшая. Девственница на 2 месте
Саид Ахмедов
Макларен.
Бек Бек
Феррари лучше.. . была.... А пока думаю что Ред Булл, но Маки не особо отстают)))
Рэдбулл конечно)
быки быстрее всех щас
Red bull конечно
Это все равно, что сравнивать кактус и синицу!!!! Сравнивать шипучку и гоночную команду... .
РБ- для Формулы-1 явление временное, возникшее извне и там же существующее. . а МакЛарен- это КОМАНДА, команда которую создал ВЕЛИКИЙ БРЮС, а РБ- это набор ярких индивидуальностей!!!!
На данный момент ред-булл побыстрее будет, и Феттель действующей чемпион. Ну а если вообще, то быкам до макларена в плане титулов, побед и т. д как до луны).... гг)) ) а ты не думал сколько лет Мерен в Формуле и Ред Бул?? ?

FORZA FERRARI
однозначно Red Bull Racing))))