Автоспорт

Когда Феттель сменит Red Bull на Ferrari или Mclaren ?

Прикинул тут имена последних чемпионов мира за последние 24 года и обнаружил что почти все они побывали в этих двух суперконюшнях . Ну за исключением разве что Хилла и Вильнева . Хотя первому предлагали место в Mclaren . Сенна Прост Мэнселл Шумахер Хаккинен Алонсо Райкконен Хэмилтон Баттон
"Себастьян Феттель - это настоящая удача Формулы 1. Сейчас у него нет причин менять команду, но я считаю, что однажды мы всe-таки увидим его в Ferrari. Каждый гонщик Формулы 1 мечтает выступить за эту команду. " - это сказал, ни а-бы кто, а сам Берни Чарльзович !
Феттеля сейчас устраивает всё в RBR - он Чемпион Мира в Чемпионской Команде. Он и радуется, как мальшика в детстве, той огромной любви, которая на него свалилась с Титулом - это видно не вооружённым глазом! Феттель выиграл Первую гонку, он "взял" Альберт - Парк, у него уже окрылённость, да и потенциал болида ещё похоже не весь открыт - это признают многие гонщики и руководители команд-соперниц. У Феттеля - талант, опыт, уверенность и нацеленность к новым победам - хоть отбавляй ! -а со стороны команды полная позитивная поддержка и уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что те сезоны до 2015 года подписанные командой в контракте с Себом - он с полной отдачей посвятит их RBR - ну, а там придет черёд - и впишет себя - Себа, в Великую и Славную Историю команды из Маранелло.
Сергей Мандрыка
Лучший ответ
ИМХО как только РБР окажется ведерком
http://www.f1news.ru/news/f1-65194.html Если вдруг дело выгорит и два чемпиона не уживутся в одной команде, то может что и раньше 2014 года. Скажу честно: мне бы очень не хотелось видеть Хема в РБ
Юра Горчаков
как только ньюи уйдет, так и перейдет
Когда контракт с Редбуллом закончится) и то не факт)
Ну я думаю, что в Феррари он побывает)
С трудом представляю Феттеля в Феррари. Феттелю и Ред Булле не плохо, зачем ему идти в Феррари или МаКларен?
надеюсь никогда))))
Gabit'ok Isa