Автоспорт
Уэббэр первый Алонсо-2 и Фетель-3)))класс,Петров тоже порадовал)))а вам как?
ну супер что из конца строки с 19 места на 5 !
Похоже Виталий Петров начинает приходить в себя! Видно было по езде что страшно переживал он, просто жутко волновался. Потому, с круга десятого, он вроде как успокоился, и дело пошло. Я очень рад за него - так держать! И я уверен что Петров ещё себя покажет - это факт.
Вебберу и его инженеру - респект! Ловко придумали не заезжать в боксы во время SC. Феттель - пора начинать взрослеть и тогда точно всё подряд выигрывать начнет. Петров - молодчина (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)!
уже не плохо.
насрать на всех. за маки обидно
За Петрова рад, раньше всегда за рено болел... даж не знаю почему))) видимо чувствовал что скоро там наш будет))) терь болею за Петрова, побед ему в будущем сезоне желаю.... в этом врятли они будут) )
а Барик всё прально орал, ШумаХЕР нифига не прав был
кстати показательно... виден класс гонщиков... Барелу зажимали ради Шумахера в феррари... а оказалось что нихрена Шумахер ездить не умеет без тотального доминирования своей команды))) легко было обгонять зауберы, вильямсы когда они по скорости уступали на столько что как стоячих делал на своей феррари... а как поставили в равные условия... где Шумахер?))))) в ПИЗДЕ товарищи... он мне никогда не нравился как гонщик
против него как человека ничего не имею))
нормально
поправде рад только Петрову. остальные для мну не существуют почти. Феттель канешна продолжает вести себя по- ребячески, вечно попадает в истории а потом плакать готов. "за что, почему. " после гонки смареть на него искренне смешно.
Обидно за Себа.. . Хватит уже Марку побеждать. Виталик порадовал)
для меня Феттель и Масса всё равно самые лучшие.. . я столько за них переживала!
Гонка была хорошей, немного хэмилтона жаль. Петруха молодец наконец-то порадовал.
Очень интересная гонка для Венгриии! во многом благодаря крылу Льюцци) )
Очень рад за Массу, лучший финиш за все года в Венгрии! Быки подаили красивую борьбу, немного жаль Себа, котоый Фетель! Баррикелло нытик, все был по правилам! Сам полез. ! В общем все супер!
феттель реально задолбаллллллл сколько можно ныть ты мужик или нет бляяя!
Барикелло козел всю гонку Виталику сломал (((((((((((((((((((( тактик его м*** Петров лучший!!!!
мне пофиг) я всю жизнб за Алонсо
Безумно рада за Марка, все было отлично продумано)) ) Виталик молодец, но оставались бы на трассе Росберг, Кубица и Хэмильтон, думаю, пятым бы он не приехал) Нико мне очень жалко, не по своей вине сошел (
А Шумахер похоже привык, что ему все уступают, его правильно наказали. Феттель сам признал, что проспал рестарт, так что вина его)
Петров здорово квалифицировался, и на старте смог отыграть две позиции, и дальнейшее развитие событий было ему на руку, в общем я доволен им и командой!!!
Рад за Попова!! ! Лёха сегодня напьётся!!!!
Унылая гонка, чуть подкрашенная эффектом лотереи в виде машины безопасности. Петров молоток, провел весь уик-энд на голову выше поляка. В Ред Булл додумались подложить свинью Себу, а Марк смог воспользовался фартом. Ну и плюс ШуМи начудил. . В итоге ничего сверх классного я в резалтах гонки не вижу, за исключением достойной финишной позиции Виталия.
Петров красавец!! !
Наконец-то прорвало!
Жаль Себа и Кубицу! А Себу слегка повзрослеть надо!
Шумми жестковато с Бариком поступил, ситуация была опасная. Хорошо, что оба опытные гонщики! И хорошо, что колесо никого не задело!
Наконец-то прорвало!
Петров молодчик!!!! Думаю в следующем сезоне он уже будет на пьедестале!!!!