Автоспорт
Формула 1.Вы согласны с тем,что рано или поздно Фетель будет выступать за Феррари?
У Феррари сейчас один лучший пилот это Масса который предан команде. Алонсо выступает ради денег и за нево заплатили а Райконен ваще не понятно зачем пришел в Формулу. А Себ будет выступать за Феррари это точно и он выграет кучу титулов как Шуми выстыпая за скудерию
Я согдасна. Жду Феттеля в Феррари, где он станет чемпионом не один раз.
говорят, что феррари в этом году будут улетны, посмотрим маленького шуми, если он то же будет хорош, то - возможно
"Если бы Феттель и вправду был хорошим гонщиком, он бы уже давно был в Феррари . .там держат только лучших, а так как его там нет, то значит на данный момент в феррари лучшие пилоты" - типо на данный момент Масса круче Феттеля? чё за тупость... а как только у быков проблемы начнутся, Себ сразу к итальянцам и уйдёт, имхо
нет... он там не нужен... за Феррари сейчас выступают пилоты лучшие чем Феттель
Феттель быстрый пилот, а в Феррари таких, ой, как любят. Так что не исключен тот вариант, что в 2015 году Себастьян будет выступать за команду из Маранелло.
Если бы Феттель и вправду был хорошим гонщиком, он бы уже давно был в Феррари... там держат только лучших, а так как его там нет, то значит на данный момент в феррари лучшие пилоты
Предположительно в сезоне 2015 он там и будет.
- "Себастьян Феттель - это настоящая удача Формулы 1. Сейчас у него нет причин менять команду, но я считаю, что однажды мы всe-таки увидим его в Ferrari. Каждый гонщик Формулы 1 мечтает выступить за эту команду. " (Э. Б. Ч. )
Он сам удивился когда услышал. Берни слухи подгоняет в межсезонье чтобы нам скучно не было
никогда
Нет.
мне кажется нет потому что существуют у феррари лучше участники чемфетель хотя тоже хорош